Ничто не заменит для нас Донецка и "Донбасс Арены". Поэтому "Шахтер" живет мечтой однажды вернуться домой, в свой город, свободный украинский Донецк

Главная / Новости / Международные / "Сантос" и "Крузейро" добыли по три очка, "Гояс" притормозил "Фламенго"
01.11.2019, 9:12

"Сантос" - "Байя" 1-0

"Гояс" - "Фламенго" 2-2  У хозяев Майкл забил мяч и отдал результативную передачу. На 89 мин. у гостей был удален вратарь Сезар.

"Интернасионал" - "Атлетико" ПР 1-1  На 83 мин. Герреро("Интернасионал") не реализовал пенальти. Родриго Моледо играл за хозяев весь матч. Марко Рубен играл за гостей 75 минут, Марсио Азеведо отыграл весь второй тайм.

"Ботафого" - "Крузейро" 0-2  Диего Соуза отыграл весь матч за хозяев, Эжидио за гостей.

За 9 туров до конца чемпионата лидирует "Фламенго", опережая "Палмейрас" на 8 очков.