Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Саморано готов стать президентом
15.03.2012, 17:31

Легендарный чилиец Иван Саморано не исключает возможности, что станет президентом "Коло-Коло". Нынешний глава клуба Герман Леви объявил, что уйдет со своего поста 9 апреля. Саморано признался, что такая новость застала его врасплох, но он готов поучаствовать в выборах.

"Я бы не отказался от этой миссии. Я имею опыт и могу улучшить ситуацию. "Коло-Коло" нужна перестройка, и если кто-то прийдет ко мне с долгосрочным проектом, с потенциалом, я бы вступил в переговоры. "Коло-Коло" нужен капитальный ремонт. Когда вы читаете, что около 60 или 70 игроков прошли через клуб и от этого не было толка, значит что-то не работает. Президентом все должно быть пересмотрено снизу".

Саморано закончил свою карьеру в 2003 году, бесплатно играя за "Коло-Коло", чтобы ослабить давление финансового кризиса, который свирепствовал в клубе в ту эпоху.

goal.com

Добавить комментарий
от имени