К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья после поражения в финале чемпионата мира-2014 от Германии (0:1) поблагодарил своих подопечных за самоотдачу. Также наставник отметил напряженный характер встречи и добавил что его команда могла добиться успеха.
– Хочу поблагодарить своих подопечных, которые не опозорили Аргентину, – приводит официальный твиттер слова Сабельи. – Они приложили максимум усилий. Думаю, мы могли победить.

