Цитата дня

МИХАИЛ КОПОЛОВЕЦ

К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола

Главная / Новости / Премьер-лига / Саакашвили вернет "Черноморец" домой
16.06.2015, 20:22

Председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили заявил, что в новом сезоне «Черноморец» будет проводить домашние матчи дома.

По его словам, соответствующие договоренности уже достигнуты со всеми инстанциями, сообщает «Таймер».

Напомним, несколько месяцев футбольные матчи с участием «Черноморца» в Одессе не проводятся из-за неспособности властей гарантировать безопасность.

Сегодня в Одессе был представлен новый руководитель областной милиции – экс-замглавы МВД Грузии Георгий Лорткипанидзе.

«Таймер»

Добавить комментарий
от имени