То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Лидер "Зенита" Роман Широков высказал предположение, почему не удалось реализовать пенальти в матче с "Шахтером".
- Правда ли, что когда вы готовились пробить пенальти "Шахтеру", вас ослепили лазерной указкой? - спрашивает Широкова журналист радио "Зенит".
- Ослепили, но это не та причина, из-за которой я не забил пенальти.
- Приходилось слышать, что перед матчем с "Шахтером" вы написали в Твиттере, в какой угол пробиваете пенальти...
- Я действительно такое писал. Не знаю, есть ли у Рыбки Твиттер. Если он прочитал, то понятно, почему не удалось забить. Больше такого писать не буду, наверное...

