Все пацаны в Турции воспринимали Гармаша как максимально положительного, доброго пацана, но все спрашивали: "Он ебнут#й?"

Румынский суд наказал футбольного болельщика трехлетним условным сроком за то, что он 30 октября прошлого года выбежал на поле и сломал челюсть футболисту "Стяуа". Хулиган будет вынужден также заплатить пострадавшему 15.550 евро.
"Мы удовлетворены этим приговором. Эти деньги отдам в детский дом" - прокомментировал решение суда Джордж Галамазу.
Владелец "Стяуа" имеет иное мнение: "Три года условно?! Это неправильно. Почему не дать три недели, но настоящей тюрьмы?" - сказал Бекали.
"Петрулол", на поле которого случился инцидент, получил техническое поражение 0-3 и он будет вынужден шесть домашних матчей провести без зрителей.
sport.blic.rs