АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО

Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / Лига Европы / Румыния уступила Испании, Италия победила Армению, Финляндия одолела Грецию
06.09.2019, 0:03

Отборочные матчи Евро 2020

Ирландия - Швейцария 1-1  Адмир Мехмеди играл за гостей с 90 минуты.

Гибралтар - Дания 0-6  Эриксен реализовал два пенальти и отдал результативную передачу, Гюткьер сделал дубль.

Румыния - Испания 1-2 Голы: Андоне 59 - Рамос 29 пен, Алькасер 47  На 79 мин. у гостей был удален Д.Льоренте.

Норвегия - Мальта 2-0

Фарерские острова - Швеция 0-4  Исак сделал дубль, Квайсон забил мяч и отдал результативную передачу, Ларссон отдал два ассиста.

Израиль - Сев.Македония 1-1  Манор Соломон играл за хозяев весь матч.

Группа J

Армения - Италия 1-3 Голы: Карапетян 11 - Белотти 28, 80, Пеллегрини 77  В компенсированное время первого тайма Карапетян получил красную карточку. Генрих Мхитарян и Карлен Мкртчан играли за хозяев весь матч, Геворг Газарян отыграл 82 минуты.

Финляндия - Греция 1-0

Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 5-0  Гояк забил два мяча и отдал результативную передачу, Дульевич и Джеко забили по мячу и отдали по результативной передаче. Тони Шунич играл за хозяев до 25 минуты и был заменен из-за травмы.