Помогаю финансово, распространяю информацию о сборах в поддержку ВСУ. Каждый из нас может внести свой вклад в победу – кто-то на фронте, кто-то в волонтерстве

Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге обнародовал часть своего разговора с Пепом Гвардиолой, который состоялся еще до подписания немецким клубом контракта с испанцем.
Пеп имел много предложений от хороших клубов. Он все проанализировал и мне понравилось, что он сказал: "Бавария" - это мой клуб, с моей философией, команда с которой я могу добиться успеха". Он дал нам чувство, что если мы решим, то он примет клуб без колебаний. Он сказал, что уверен и хотел бы тренировать "Баварию" любой ценой. Мы объяснили, что в "Баварии" несколько иная культура в клубе, чем в "Барселоне". Пеп ответил, что никаких проблем не будет. Он не собирается менять нашу философию", - сказал Румменигге в интервью газете интервью газете« TZ.