Цитата дня

СЕРГЕЙ ЧОБОТЕНКО

Последние два года из четырех, которые я провел в Мариуполе, каждый парк, дом и улица были реконструированы.Там всегда мыли улицы. По городу было приятно гулять

Главная / Новости / Лига Европы / Руководство ЦСКА показало, как надо поступать с провинившимися футболистами
28.07.2012, 11:05

Софийский ЦСКА расстался с девятью игроками после вылета команды из квалификации Лиги Европы.

Болгарский клуб уступил по сумме двух матчей во втором квалификационном раунде словенской "Муре 05", а на следующей день объявил об отчислении, в частности, алжирского голкипера Раиса М'Боли, защитника из Капо Верде Нилсона, еще одного игрока Циварда Шпрокела, опытнейшего полузащитника Христо Янева.
 
А капитан команды Тодор Янчев был переведен в тренерский штаб.
 
Все решения были приняты в связи с непрофессионализмом и недостаточной самоотдачей игроков, информирует Спорт-Экспресс со ссылкой на Reuters.
Добавить комментарий
от имени