Главная / Новости / Международные / Рубен сделал хет-трик в Кубке Либертадорес, Андре забил мяч, который не принес очков(видео)
10.03.2016, 8:07

Кубок Либертадорес

Группа 2

"Палмейрас"(Бразилия) - "Насьональ"(Уругвай) 1-2  На 44 мин. у гостей был удален Фусиле, а в компенсированное время красную карточку получил Гамальо, отыгравший 5 минут. Дуду отыграл за хозяев весь матч, Джонатан Кристальдо был заменен на 67 минуте, Эжидио появился на поле на 67 минуте

"Росарио Сентраль"(Аргентина) - "Ривер Плейт"(Уругвай) 4-1  Марко Рубен играл 75 минут и сделал хет-трик

Группа 6

"Гремио"(Бразилия) - "Сан-Лоренсо"(Аргентина) 1-1  Джулиано играл за хозяев 70 минут, Себастьян Бланко отыграл за гостей весь матч

Группа 7

"Депортиво Тачира"(Венесуэла) - "Пумас УНАМ"(Мексика) 2-0  Эррера забил мяч и сделал результативную передачу

Группа 8

"Кобресаль"(Чили) - "Санта-Фе"(Колумбия) 1-2  На 66 мин. у гостей был удален Ибаргуен

"Серро Портеньо"(Парагвай) - "Коринтианс"(Бразилия) 3-2  У хозяев Белтран сделал дубль, Диас забил мяч и отдал результативную передачу, Леал записал в свой актив два ассиста. У гостей на 52 минуте был удален Андре, успевший забить мяч, а на 73 минуте красную карточку получил Родригиньо. Гильерме играл за гостей 61 минуту.