МИХАИЛ КОПОЛОВЕЦ

Если бы у Супряги был интеллект, мог воспользоваться даром, что наградил господь, он бы уже давно играл. Ему что-то мешает. Но это больше от психологии идет

Главная / Новости / Премьер-лига / Рубен разорвал молодежное "Динамо"
25.03.2013, 19:14

Второй день подряд оставшиеся в расположении Олега Блохина футболисты проводят контрольные матчи против динамовских резервистов. В воскресенье, 24 марта, в соперниках «Динамо» была вторая команда«бело-синих», а сегодня молодежный состав. Игра состояла из двух таймов по тридцать минут каждый и завершилась уверенной победой старших по рангу — 6:0.

Контрольный матч

«Динамо» — «Динамо» (молодежный состав) — 6:0 (2:0) Голы: Гармаш (14), Рубен (25, 33, 38, 56), Милевский (51).

«Динамо»: Шовковский, Тайво, Сидорчук, Данило Силва, Трубочкин, Аруна, Гармаш, Алиев, Лукас Перес, Милевский, Рубен.

«Динамо» (мол.): Ткаченко (Вайло, 31), Акубардия (Головко, 31), Болденков, Бурда, Нагорный (Милютин, 31), Цыбульник (Харатин, 31), Савченко, Кузык (Дуду, 31; Кузык, 45), Рыбалка (Мироненко, 31), Маик, Кравец.