Цитата дня

ЮРИЙ МАКСИМОВ

Самое главное – чтобы мы верили, что будет и дальше финансирование. Сейчас как-то доживем до лета, а что будет дальше с "Ворсклой" – никто не знает

Главная / Новости / Кубок мира / Россия устроила обед Блаттеру с "Тайванчиком"
15.06.2014, 13:20

В европейских СМИ продолжают появляться косвенные факты того, что Россия и Катар не совсем честно получили право проведения Кубков Мира. Так немецкое издание "BILD" опубликовало фото, сделанное в 2005 году в Москве. На нем президент ФИФА Зепп Блаттер беседует с почетным президентом РФС Вячеславом Колосковым и Алимжаном Тохтахуновым, известным в криминальных кругах, как "Тайванчик". Фото сделано Федеральной разведывательной службой Германии. Блаттер уже отреагировал на это, сказав, что "он может показать тысячи фотографий с людьми, которых он не знает". 

Тохтахунов находится в розыске по линии Интерпола, обвиняясь в мошенничестве, спортивной коррупции и незаконных азартных играх. 

Добавить комментарий
от имени