Главная / Новости / Чемпионат Европы / Россия и Польша вышли на Евро 2020
13.10.2019, 23:52

Отборочные матчи Евро 2020

Беларусь - Голландия 1-2 Голы: Драгун 53 - Вейналдум 32, 41

Эстония - Германия 0-3 Голы: Гюндоган 51, 57, Вернер 71  Гюндоган добавил в свой актив еще результативную передачу. На 14 мин. у гостей был удален Джан. Сергей Зенев играл за хозяев с 56 минуты.

Венгрия - Азербайджан 1-0  Павел Пашаев играл за гостей весь матч.

Уэльс - Хорватия 1-1  Домагой Вида играл за гостей весь матч.

Словения - Австрия 0-1  На 89 мин. у хозяев был удален Попович. Беньямин Вербич играл за хозяев 69 минут. Александар Драгович играл за гостей весь матч.

Польша - Сев.Македония 2-0  Левандовский сделал два ассиста. Хозяева вышли в финальную часть турнира.

Группа I

Казахстан - Бельгия 0-2

Шотландия - Сан-Марино 6-0  Макгинн сделал хет-трик, Финдли забил мяч и отдал результативную передачу.

Кипр - Россия 0-5 Голы: Черышев 9, 90+2, Оздоев 22, Дзюба 79, Головин 89  Черышев и Дзюба добавили в свой актив еще по два ассиста. На 27 мин. у хозяев был удален Лаифис. Гости завоевали путевку на финальный турнир.