Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Рикельме разочарован игрой "Фламенго"
20.07.2012, 19:39

Полузащитник "Бока Хуниорс" Хуан Роман Рикельме побывал на матче "Фламенго" - ""Коринтианс"(0-3) и остался разочарован игрой хозяев, которые рассматривают возможность подписать аргентинца. Плюс ко всему, Рикельме ощутил враждебное отношение к нему части бразильских фанов. Критика команды аргентинцем не прошла мимо внимания главного тренера "Фламенго" Джоэла Сантаны. 

"Он не может говорить, что видел плохую команду. При всем уважении к Рикельме, так говорить нельзя, если ты не находишься в коллективе. Это "Фламенго". У него много поклонников. Сколько фанов у "Бока Хуниорс"? 10 тысяч или 15? За "Фламенго" болеют миллионы. Болельщики освистали команду, так как были недовольны. Это нормально. Если футболист не готов к давлению фанов, то ему здесь нечего делать. Пусть Рикельме продолжает играть за "Бока Хуниорс", а мы продолжим работать здесь. Даже если он сюда придет, то болельщики его не примут". - сказал Сантана.

В то же время, руководство "Бока Хуниорс" дало понять, что готово отдать Рикельме другому клубу только в аренду. Контракт полузащитника с клубом действителен еще два года.

globoesporte.globo.com

Добавить комментарий
от имени