Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Премьер-лига / Решение Лозаннского суда по делу "Карпаты" - "Металлист" вновь отложено
27.06.2012, 16:33

Арбитражный суд в Лозанне перенес оглашение вердикта по поводу решения апелляционного комитета ФФУ о договорном статусе матча "Металлист" - "Карпаты", который состоялся 19 апреля 2008 года.

Решение по этому делу будет объявлено в августе, о чем были уведомлены оба клуба, сообщает Комментатор . Ранее ожидалось, что точка в этом деле будет поставлена еще в мае, но по молчаливому согласию всех заинтересованных сторон было признано нецелесообразным выносить решение по этому вопросу до начала Евро 2012. 30 июня все должны были узнать, был ли матч "Металлист"- "Карпаты" договорным, но оглашение решения вновь отложено.

Комментарии (1)
ГМС на прощание зажжёт?
Добавить комментарий
от имени