Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Реми арестовала полиция
15.05.2013, 14:32

Нападающий лондонского КПР и сборной Франции Лоик Реми сегодня утром был задержан полицией в связи с подозрением в изнасиловании.

Пои информации западных источников, сегодня утром футболист, его брат и друг были арестованы полицией Лондона. Как сообщает потерпевшая женщина, 6 мая она приехала в квартиру футболиста, где помимо него находились еще двое мужчин. Далее, по ее словам, кто-то предложил ей выпить, после чего женщина потеряла сознание. Придя в себя через несколько часов, жертва увидела себя раздетой в окружении Реми и его брата и друга.

Далее девушка обратилась с жалобой в полицию, согласно которой футболиста и двух остальных задержали сегодня утром в западном Лондоне.

Отметим, что женщина была старше всех трех возможных насильников. Имя 34-летней пострадавшей пока не разглашается. Напомним, что игроку КПР 26 лет, а двум остальным - 23 и 22 года.

sovsport.ru

Добавить комментарий
от имени