К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
Владелец "Глазго Рейнджерс" Крэйг Уайт признает, что переезд клуба в английскую Премьер-лигу по-прежнему на повестке дня.
"Нам очень тяжело выживать в шотландском футболе. Я трачу на команду 100 миллионов фунтов стерлингов и вернуть их невозможно. Мы бы хотели играть в Премьер-лиге. Переговоры идут, но есть и другие проекты. Например, создание Лиги где играли бы команды северной Европы и Голландии" - говорит босс "Рейнджерс".
The Daily Telegraph

