Цитата дня

МИХАИЛ КОПОЛОВЕЦ

К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола

Главная / Новости / Международные / "Рейнджерс" хочет играть в английской Премьер-лиге
28.09.2011, 14:01

Владелец "Глазго Рейнджерс" Крэйг Уайт признает, что переезд клуба в английскую Премьер-лигу по-прежнему на повестке дня. 

"Нам очень тяжело выживать в шотландском футболе. Я трачу на команду 100 миллионов фунтов стерлингов и вернуть их невозможно. Мы бы хотели играть в Премьер-лиге. Переговоры идут, но есть и другие проекты. Например, создание Лиги где играли бы команды северной Европы и Голландии" - говорит босс "Рейнджерс". 

The Daily Telegraph

Добавить комментарий
от имени