Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Реднапп поведал о невероятном предложении ФФУ
09.10.2013, 14:05

Пока Англия и Украина готовятся к решающим отборочным матчам ЧМ, несостоявшийся английский тренер нашей сборной Харри Реднапп потрясает воздух своей автобиографией. В прошлом году он чуть не стал наставником "сине-желтых", но в последний момент отказался ради лондонского клуба "Куинз Парк Рейнджерс".

"То, что мне предлагала Украина в финансовом плане, было невероятно. Больше, чем я мог получить в Премьер-лиге, - написал Реднапп. - Говорили, что дадут квартиру или номер в топ-отеле, оплатят водителя, еду, транспортные расходы, плюс зарплата 5 миллионов фунтов в год чистыми. Я бы мог приезжать в Украину на матчи и некоторые выходные, чтобы посмотреть игры. Все остальное время - работа из дома.

У меня была идея взять в штаб Андрея Шевченко. Он знает страну и мог бы привлечь фанов. Конечно, эта работа предполагала игру против Англии, но я решил, что переживу это. Я люблю Англию, но я бы себя чувствовал комфортно, выбив их с турнира. Оставался всего день до того, как я должен был подписать контракт, но тут ко мне обратился "КПР".

Кстати, когда Михаил Фоменко уже выигрывал второй матч с украинской сборной, "КПР" под предводительством Реднаппа вылетел из АПЛ, заняв последнее место.

Англии осталось сыграть два домашних матча - против Черногории и Польши. И ей не поможет защитник "Челси" Эшли Коул, получивший травму. Вместо него вызван Киран Гиббс из "Арсенала". Зато восстановился Уэйн Руни.

"Игра с Украиной была сложной, но в следующих матчах давление будет еще сильнее", - сказал Джек Уилшир, которого недавно застукали с сигаретой. И тут же сгустил тучи Стивен Джеррард: "Для страны будет катастрофой, если сборная не поедет на чемпионат мира, тем более - в Бразилию".

 

Добавить комментарий
от имени