Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Реднапп не может договориться с "Тоттенхемом"
04.06.2012, 14:58

Председатель правления "Тоттенхема" Даниэль Леви затягивает предложение контракта на новых условиях главному тренеру клуба Гари Реднаппу, который желает получить новое трехлетнее соглашение с увеличенной зарплатой. Нынешний контракт Реднаппа действителен еще один сезон и по нему он зарабатывает 3 миллиона фунтов стерлингов в год. 

Леви же готов пролонгировать соглашение всего на год. Он считает, что тренер отвественен за то, что команда не смогла добыть себе место в Лиге Чемпионов. Председатель правления "Тоттенхема" полагает, что Реднаппа от клубных дел отвлекали мысли о возможной работе в сборной Англии.

Лагерь Реднаппа имеет иное мнение. Там считают, что с задачей на сезон команда справилась и завоевала место, которое дает право играть в Лиге Чемпионов. Но Реднапп не должен нести ответственность за то, что "Челси" выиграл Лигу Чемпионов и лишил "Тоттенхем" права принять участие в этом турнире в следующем году. 

The Sun

Добавить комментарий
от имени