Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Международные / "Реал" заработал на трансфере Негредо
19.07.2013, 15:14

Трансфер Альваро Негредо из "Севильи" в "Манчестер Сити" пополнил казну "Реала" на 4,4 миллиона евро. Дело в том, что в свое время мадридский клуб продал Негредо в "Севилью" за 14 миллионов с условием, что 40% от будущей трансферной прибыли поступит в кассу "Реала". Негредо был отдан "Манчестер Сити" за 25 миллионов евро, а "Реал" забрал свои 40%. 

Комментарии (1)
Воспитанники кантеры Реала Негредо и Солдадо в своих клубах забивают мячи "пачками". Неужели в Реале они забивали бы меньше, чем Игуаин и Бензема? Думаю, что нет. И платить за них не надо было. Но шанс они так и не получили.
Добавить комментарий
от имени