Самое главное – чтобы мы верили, что будет и дальше финансирование. Сейчас как-то доживем до лета, а что будет дальше с "Ворсклой" – никто не знает

Защитник «горняков» Разван Рац – о матче с львовскими «Карпатами».
–– Считаю, что мы не заслуживали поражения. В моменте с пропущенным голом Кочишу повезло, ведь мяч просто попал ему в голову. Он сам этого не ожидал. В свою очередь мы не реализовали очень много своих моментов. Если бы забили – была бы другая игра.
–– На послематчевой пресс-конференции Мирча Луческу сказал, что самой большой проблемой «Шахтера» стала победа над «Ромой». То есть действительно не удалось полностью перестроиться на внутренний матч?
–– Думаю, это сделать было очень тяжело, потому что это все-таки совсем другой уровень. И если вспомнить, то нам всегда было тяжело перестроиться с игр Лиги чемпионов на чемпионат.
–– Какие выводы стоит извлечь «Шахтеру» из поражения во Львове?
–– В первую очередь – что чемпионат не заканчивается и что мы должны быть готовы к каждой игре, а не быть сконцентрированными только на Лиге чемпионов.
Читайте также:
- УПЛ. Пушич сделал неприятные выводы
- УПЛ. Пушич отметил недостатки при фантастическом стиле игры "Шахтера"
- Каштру не мог не провести ротацию, у Санжара сломался план
- Чижевский будет работать над выходом в атаку, Каштру отметил сложности в первые 20 минут
- Гонсалес хотел усыпить "Шахтер", Фонсека все знал о "Карпатах"