Цитата дня

МИХАИЛ ШЕРШЕНЬ

Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Главная / Новости / Премьер-лига / Рамос весьма доволен футболистами "Днепра"
29.06.2011, 11:30

После окончания матча с "Капфенбергом" главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос ответил на несколько наших вопросов.

— Господин Рамос, сегодняшний матч с «Капфенбергом», равно как и поединок со «Спартой», надо рассматривать как часть тренировочного процесса. И все-таки, какие задачи вы ставили в этих играх перед своими подопечными?

— Прежде всего необходимо было проверить физическую готовность игроков. Она уже должна выходить на необходимый перед стартом чемпионата уровень. Ну и новые игроки должны адаптироваться к нашему коллективу. Результаты естественно не ставятся во главу угла.

— Насколько вы довольны темпами адаптации новичков?

— Весьма доволен. Они уже знают то, чего мы требуем ото всех игроков.

— Справляются ли с вашими требованяими молодые Бабенко и Насонов?

— Я думаю, что у этих ребят хорошее будущее. Они очень помогают команде и вполне справляются с различными тактическими заданиями.

fcdnipro.ua

Теги:
Добавить комментарий
от имени