У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

После очередной неудачи "Днепра" лопнуло терпение фанатов. Те из "ультрас", кто не поехал на игру в Алчевске, к прилету "Днепра" собрались в аэропорту – поговорить с тренером и футболистами о чести и достоинстве.
Футболисты, потупясь, не сказали приехавшим ничего нового: "стараемся, работаем, не понимаем, что происходит". Эту песню болельщики слышали при позднем Кучеревском, при Протасове, при Бессонове. За это время полностью поменялся состав команды, но бациллы безволия все передаются из поколения в поколение.
А испанец призвал фанатов верить в команду и сказал, что ему нужно время. На намеки об отставке Хуанде Рамос ответил:
- Вы хотите, чтобы я все бросил и сбежал на середине пути? Убегают трусы, а я не трус и никуда не уйду!