У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

Сегодня в Днепропетровске состоялась презентация новичков «Днепра»: Дениса Бойко (арендное соглашение с «Динамо»), Сергея Политыло («Черноморец») и Александра Владу («Пандурий»). Главный тренер команды Хуанде Рамос заявил, что все проблемные позиции закрыты:
«Надеюсь, что все новички, которые появились в нашей команде, помогут «Днепру». Клуб приложил большие усилия, чтобы эти игроки оказались в нашей команде. Поэтому я доволен, что новые футболисты появились в «Днепре». Думаю, что все проблемные позиции мы уже закрыли, но если, конечно, будет возможность пригласить в «Днепр» сильного футболиста, мы от этой возможности отказываться не будем. Конечно, тогда придется освободить место в заявке, и тогда кто-то из футболистов отправится в аренду в другую команду, чтобы иметь там игровую практику».