Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Рамос что-то отдал на поле, Павлов пообещал никого не продавать
21.08.2011, 22:20

"Ворскла" - "Днепр" 0-0 Послематчевая пресс-конференция

Хуанде РАМОС (главный тренер «Днепра»):

— По-моему, мы все оставили сегодня на поле все, что смогли. Из позитивного стоит отметить тот факт, что мы не пропустили. В течение долгого времени «Днепр» не заканчивал матч с нулем в своих воротах — сегодня это удалось. При этом мы в течение всего матча пытались забить гол, а второй тайм был нашим монологом. Мы шли к воротам, пытались забить, но не получилось. Хотя отдали на поле все, что могли.

— Как будете решать проблему на правом фланге защиты?

— Мы играем с теми игроками, которые у нас есть. Нужно включаться в сезон. Да, вы правы, но Кулаков играет у нас не на привычной позиции. Он играет латераля — защитника. Да, у него были определенные проблемы, и мы выпустили Инкума во втором тайме. Считаю, во второй половине игры у нас появилось больше спокойствия и уверенности в этой зоне.

— Кто, по вашему мнению, был ближе к победе: «Днепр» или «Ворскла»?

— С моей точки зрения, все-таки «Днепр». Мы доминировали, «Ворскла» же полагалась на контратаки. Наша игра больше была направлена на то, чтобы забить и победить.

Николай ПАВЛОВ (главный тренер «Ворсклы»):

— В прошлом году мы два раза проиграли «Днепру» по 0:2, и четыре гола нам забили из-за наших же ошибок. Сегодня когда был момент у Гладкого — это его индивидуальное мастерство. Но у нас же есть капитан! И должен сказать, что у Ребенка была пара моментов, которые, завершись удачно, могли принести нам победу. В целом же, «Днепр» имел определенное преимущество, но по голевым моментам мы не уступили. А в каких-то моментах мне понравились действия наших ребят, учитывая, что количество игроков у нас не такое большое, как у «Днепра». Выдержать этот график очень сложно. И я очень рад, что у нас все здоровы, у всех хорошее настроение. Мы чувствуем громадную ответственность перед всеми, чтобы преподнести подарок всем жителям Полтавы.

— «Днепр» явно сильнее «Динамо» Бухарест. Был ли этот матч репетицией поединка в четверг?

— Я бы так не сказал. Когда сидит на лавочке, чувствуешь этот нерв совсем по-другому. В первые 10 минут мы сами виноваты, что отдали инициативу румынам. И после серии угловых, попадания в штангу ни одна команда не придет в себя очень долго. Сегодня мы это постарались не допустить, и в первые 10 минут была борьба без опасных моментов.

— Есть ли предложения по игрокам «Ворсклы» от других клубов?

— Нет и не будет. Пока мы продолжаем играть в Европе.

— А Янузи?

— Нет. Я бы первый об этом знал. Тем более я в свое время играл в «Крыльях Советов». Его приглашают только в сборную Албании. Он едет туда вместе с Даллку.

— Рамос сказал, что с выходом Инкума на их правом фланге обороны стало спокойнее.

— Я где-то с этим согласен. У них в обороне стало спокойнее. Но у наших ворот на левом фланге стало опаснее, потому что Кулаков начал играть так, как должен и как играл у нас. Я ребятам в перерыве говорил, что на его желтой карточке можно заработать еще одну. Видимо, Хуанде Рамос понял, что есть риск потерять игрока в такой сложной игре, и сделал перестановку.

fcdnipro.ua

Комментарии (3)
— Как будете решать проблему на правом фланге защиты?
— Мы играем с теми игроками, которые у нас есть. Нужно включаться в сезон.

Пи--дежь о карт-бланшах - трансферов больше не будет. Рамоса наипали, а он наверняка уже потихоньку баласт подвигал по-глубже и потому где-то нарушилась связь с какой-то частью команды.
Сегодня уже в состав вернулся Гладкий, Лепа...
Интересно, через какое время удастся теперь вернуть баланс, который был весной прошлого чемпионата?...
Diego, Я ржать))))) У Семина в обороне четыре Мальдини?)))))))))) Где ДК и где Днепр напомнить?
У Семина и Рамоса одни проблемы - слишком много балласта... эта зараза захватывает и новых игроков
Добавить комментарий
от имени