Не обязательно выставлять в Инстаграм все, что покупаем или куда идем. Когда многие живут в нужде из-за войны, а у тебя есть возможность жить лучше — не этично это выставлять напоказ
Сборная Украины собралась в испанской Севилье, где в среду сыграет товарищеский матч против сборной Норвегии. Единственный, кто не сумел прибыть на вызов сборной - защитник "Шахтера" Ярослав Ракицкий.
По информации врачей донецкого клуба, Ярослав был в контакте с вирусной инфекцией: кто-то из горняков заболел ветряной оспой. Поскольку Ракицкий мог стать потенциальным возбудителем этой болезни, было принято решение не подвергать риску команду. Отметим, что остальные игроки "Шахтера" (Пятов, Кучер, Шевчук, Степаненко и Девич) прибыли в команду и за исключением Степаненко провели тренировку.

