Общество ничего не должно спортсменам. Готовиться к жизни после спорта он должен сам. Самостоятельно искать новые смыслы, учиться, развиваться
Защитник донецкого "Шахтёра" Ярослав Ракицкий, который не смог помочь сборной Украины в товарищеском матче с Болгарией, отметил, что его травма оказалась несерьёзной.
"Слава богу, там ничего страшного, - сказал Ярослав после матча с болгарами.
- Чувствую себя неплохо. Надеюсь, что уже в ближайшем матче "Шахтёра" приму участие. Хотелось бы приступить к тренировкам сразу по возвращении в Донецк. Правда, перед этим надо будет проконсультироваться с клубными врачами".

