Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Рафаилов побывал на стадионе "Авангард"
13.10.2014, 23:57

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал слова губернатора Луганской области Геннадия Москаля о повреждении клубной базы в поселке Счастье.

«Я не знаю насчет сведений губернатора, но база пострадала давно и очень серьезно. Кто по ней стрелял, у меня нет информации, это было еще при первых боях за Счастье.

Заявление губернатора было опубликовано в фейсбуке. Я не думаю, что это сам Москаль сделал. Не могу знать наверняка, но я сомневаюсь, что у представителя власти сегодня есть еще время что-то писать в социальных сетях. Поэтому я не могу вам не подтвердить и не опровергнуть это заявление. Со мной никто не разговаривал по поводу этой информации. Но база на сегодняшний день непригодна для тренировок в силу того, что там долгое время не было света, высохли поля. Никаких заявлений по этому поводу я делать не собираюсь. Лучше позвоните самому губернатору.

Ремонту подлежит все, но только нужно определить, сколько это будет стоить. И насколько это будет нужно, когда футбольный клуб сможет вернуться в Луганск. Когда это произойдет, я вам не могу сказать. Был неделю назад в Луганске, видел поле на Авангарде. На стадионе воды нет, света нет, поэтому поле высохло. В этом году газон восстанавливать точно никто не будет. Посмотрим, какая ситуация будет в следующем году», – сказал Рафаилов.

1football.info

Добавить комментарий
от имени