Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Пятенко готов подискутировать, Орбу пообещал игроков не из донецкого "Шахтера"
31.10.2011, 23:23

"Металлург" - "Ильичевец" 0-0 Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер "Металлурга" Владимир Пятенко

 

- Думаю, что сегодня мы в первом тайме выглядели предпочтительнее, чем «Ильичевец», - говорит Владимир Николаевич. У нас были моменты на протяжении всей игры. Те шансы, которые у нас были – мы не реализовали. «Ильичевец», наверное, осознанно играл вторым номером и отдал нам инициативу. Мы контролировали мяч. К сожалению, у нас было мало быстрых атак, и, как следствие, мало моментов. Ничья есть ничья. Одно очко мы заработали, хотя могли и выиграть, но не получилось.

- В перерыве Вы поменяли двух игроков своей команды, но остроты в тайме втором стало меньше у ворот гостей. Почему?
- Может быть, Мариуполь более низко сыграл и закрыл те зоны, которые были у них в первом тайме. Здесь можно дискутировать.

Тренер "Ильичевца" Геннадий Орбу

 

- Как я говорил перед игрой, что матч будет сложным. Практически играли две равные команды. У «Металлурга» более техничная команда, обладающая более высококлассными игроками, которые сегодня хорошо держали мяч. Одно радует, что мы сыграли на ноль в защите. Ну а в атаке мы сыграли слабовато.

- Оцените, пожалуйста, игру команды в первом круге?
- Мне тяжело оценить игру команды в первом круге. Начинали работать с Валерием Яремченко. Мы провели три тура, в которых набрали 7 очков. Задач еще никто не отменял. Вся борьба впереди. Сейчас мы еще проведем 5 игр осенью и 10 туров весной. Если мы так еще будем играть самоотверженно, наберем очки  в этом году. В межсезонье, если мы останемся, и укрепимся, но это уже будут игроки не из донецкого «Шахтера».

metallurg.donetsk.ua

Добавить комментарий
от имени