Цитата дня

ДМИТРИЙ КОЗАЧЕНКО

За то, что "Заря" сделала "Шахтер" чемпионом в 2012 году, нам привезли миллион долларов. В предпоследнем туре мы сыграли с "Динамо" 0-0

Главная / Новости / Премьер-лига / Просинечки утверждает, что Нинкович не по карману "Црвене Звезде"
28.05.2012, 12:20

Главный тренер "Црвены Звезды" Роберт Просинечки прокомментировал информацию о том, что полузащитник киевского "Динамо" Милош Нинкович практически достиг договоренности с сербским клубом о своем переходе.

"Хватит об этом говорить. Нинкович игрок "Динамо", и нам он не по карману. Да, Милош приезжал в Белград и был на нашем стадионе. А что если вдруг Лео Месси приедет и посетит игру с нашим участием? Тоже скажете, что он собрался к нам перейти?", - сказал Просинечки сербским журналистам. 

Комментарии (3)
Девич действительно оказался не нужен. Наше всё не уходит, слава Богу.
d.homer, Я не очень понимаю. Вроде его контракт должен был заканчиваться летом, но я видел что пишут, что в 2013 году.
admin, я не знаю, откуда про 2012 год взялась инфа. Уже года полтора я знаю, что у него контракт летом 2013 заканчивается.
Добавить комментарий
от имени