То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Президент "Кальяри" Массимо Челлино вчера покинул здание тюрьмы "Буонкаммино" на автомобиле с тонированными стеклами и его нынешнее местонахождение неизвестно. Но есть информация, что Челлино будет находиться под домашним арестом в специальном заведении, предназначенном для реабилитации заключенных.
"Это решение было принято против моей воли", - прокомментировал ситуацию Челлино.
Как известно, Челлино обвиняется в том, что не предпринял в установленный срок мер по осуществлению необходимых мер безопасности зрителей на городском стадионе Кальяри.
corrieredellosport.it

