Благодаря Гераскевичу мир продолжает говорить о безжалостной войне, которую русские ведут на нашей земле. Он заплатил за это спортивной мечтой, но для нас он победитель
Президент клиники "Борис" Михаил Радуцкий, в которой после операции на сонной артерии продолжает проходить восстановление Олег Блохин, заявил, что до Нового года Олег Владимирович сможет руководить командой только в домашних матчах.
"Если мы раньше боялись громко заявлять, что все нормально, то сегодня можем сказать, что в матче с "Порту", во всяком случае, киевском (6 ноября), Олег Владимирович будет уже руководить командой. А вот в португальском матче (24 октября) не сможет, потому что летать мы ему до Нового года не разрешим. Это противопоказано любому человеку после такой операции, которую перенес Блохин. Олег Владимирович требовал отпустить его еще на "Днепр", теперь - на Молдову... Это ж Блохин. Вы его знаете. Но, думаю, в том, что касается временного запрета на полеты, он не пойдет наперекор - при всех его психо-эмоциональных качествах, это очень умный человек, который умеет аналитически относиться к любой информации. Нам кажется, он правильно воспринял наши рекомендации".

