В "Кудровке" последняя зарплата была в сентябре. А зарплата у игроков 100-120 тысяч гривен. Премия последняя в августе. И до сих пор не выплачен бонус за выход в УПЛ
Президент бразильского "Гремио" Паулу Одоне считает уже почти свершившимся фактом подписание Рональдиньо.
"Это будет подарок и праздник для болельщиков. Мы достигли соглашения и договоренности по всем вопросам. Рональдиньо будет партнером клуба. Зарабатывает "Гремио" - зарабатывает игрок. И наоборот. Плюс ко всему у нас много бизнес-проектов в которых наш форвард примет участие" сказал Одоне.
Надо отметить, что у Рональдиньо не все гладко с болельщиками "Гремио" со времен его скандального ухода в ПСЖ. За него не было получено ни копейки и фанатам не понравилось его поведение в те давние времена. Президент клуба надеется, что футболист будет прощен фанами.
corrieredellosport.it

