Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Премьер-лига / Пресс-служба компании Ярославского опровергла его слова
29.01.2014, 2:19

Компания DCH, президентом которой является Александр Ярославский, сообщила о том, что его последнее заявление о праве ультрас давить на власть является фальшивкой.

«1. Официальные заявления представителей группы DCH распространяются исключительно пресс-службой и размещаются на сайте www.dch.com.ua. Если вы не получили пресс-релиз, и/или не видите текст заявления на нашем официальном сайте, перед вами фальшивка.

2. Представители группы DCH в соответствии с требованиями корпоративной информационной политики, не комментируют вопросы политического характера. Если вы читаете подписанные именем и фамилией представителя DCH оценочные суждения, касающиеся подобной тематики, перед вами фальшивка.

3. Впредь группа DCH не намерена опровергать фальшивые заявления, независимо от степени их резонансности. Мы полагаемся на профессионализм и социальную ответственность представителей СМИ, которые по определению должны уметь легко и быстро отличать заслуживающую доверия информацию от дезинформации, чтобы не нервировать и не вводить в заблуждение общественность», – сообщается на официальном сайте DCH.

tribuna.com

 

Добавить комментарий
от имени