Цитата дня

ОЛЕГ ФЕДОРЧУК

На мой взгляд, Реброву нужно сделать перерыв в тренерской карьере, чтобы все переосмыслить, перезагрузить. Прежде всего проанализировать отдачу своих помощников

Главная / Новости / Международные / Премьер-министр Болгарии отказался от титула "Лучший футболист страны"
06.12.2011, 11:58

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов принял решение отказаться от звания лучшего футболиста страны, полученного им в ходе голосования болельщиков.

Борисов, периодически играющий за клуб третьего дивизиона "Витоша" из Быстрицы, по итогам голосования более чем на 1500 голосов опередил нападающего "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова.

"На мой взгляд, этим голосованием болельщики выразили свой протест. Итоги опроса не показали, что я лучший футболист, они показали, что наш футбол как никогда остро нуждается в реформировании. Я считаю, что итоги надо признать недействительными, а приз отдать лучшему молодому футболисту страны, - заявил Борисов в интервью Novinite.com. - Я никогда не скрывал свою любовь к футболу, и я продолжу помогать нашим командам с поиском спонсоров и делать спорт одним из приоритетных направлений в стране".

Добавить комментарий
от имени