Никаких предложений из Казахстана и Азербайджана не получал, и об этом не может быть и речи! Я сейчас никуда не смогу выехать, потому что являюсь военнообязанным

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли поделился впечатлениями от матча против Ирландии (1:0), отметив, что его команда победила заслуженно, передает из Познани спецкор sport-express.ru.
"Это был очень трудный матч, ведь нам противостояла самобытная команда, которую поддерживали просто потрясающие болельщики. Было боязно, но мы преодолели трудности, сыграли сердцем и заслужили выход в 1/4 финала. Теперь нужно сохранить такой же настрой в плей-офф. У нас большие планы! Надеюсь, что с Кьеллини ничего серьезного, и он быстро восстановится, - сказал Пранделли.