Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Первая лига / Полунин не понимает, почему не имеет права улыбаться
22.05.2012, 17:16

В одном из последних номеров «УФ» вышел материал журналиста из региона, где тот в пух и прах разнес генерального директора ахтырского «Нефтяника» Андрея Полунина. Среди «грехов», которые журналист «пришил» прославленному в прошлом игроку "Днепра", один сводился к тому, что Андрей Викторович, мол, улыбается, когда его команда проигрывает ... Мы обратились к гендиректору «Нефтяника» за разъяснением:

- А почему вообще я должен оправдываться? Тем более, относительно того, что является обычным пасквилем? .. Вы поймите, что нигде, ни в коем регламенте, не прописано, как должен вести представитель руководства определенного ФК: улыбаться или не улыбаться, радоваться или не радоваться. А может, я был улыбчив, у меня дочка родилась? .. Подумайте, насколько абсурден тот материал: кому хватило ума ровно настолько, чтобы на основе моей улыбки сделать вывод о моем же безразличном отношении к «Нефтянику» и футболу в Ахтырке в целом! Ну это же просто бред! И именно на этой бредятине строится весь материал, где конкретики не найдешь с днем с огнем ... Может, надо было еще написать, что ахтырчане проиграли, а я был одет в синюю блузку? .. Мы, руководители ФК «Нефтяник», открытые люди, мы готовы к диалогу, но почему тот журналист (если он так обеспокоен судьбой ахтырской команды) не подошел ко мне и не  задал соответствующие вопросы? .. Еще хотел бы остановиться на таком моменте: этот борзописец намекает (с образами) на определенных людей, которые поддерживают клуб. А задумывался ли он над тем, что если бы тех людей не было, каким путем развивалась игра в нашем городе?

ukrfootball.in.ua

Добавить комментарий
от имени