Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
Павел Погребняк доволен, появившимися слухами об интересе к нему "Манчестер Юнайтед". Также имя россиянина связывают с интересом "Тоттенхема".
"Вообще-то мне нравится английская лига и "Манчестер Юнайтед". Я всегда болел за него. На мой взгляд, это самый сильный клуб Англии и один из лучших в Европе. Бундеслига тоже очень сильный турнир. Думаю, что он второй после английской премьер-лиги" - передает слова Погребняка Eurosport

