У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

Футбольная команда "Шахтер" известна в Украине не только как ее титулованный чемпион, но и как клуб, активно занимающийся предпринимательской деятельностью. Атрибутику "горняков" можно встретить уже и на постельном белье (670 грн.), и на миске домашнего любимца (122-210 грн.).
Распространяется коммерческая деятельность клуба и на их фирменное СМИ - журнал "Шахтер". Для того, чтобы быть в курсе не в последнюю очередь о полной версии событий любимого клуба, болельщик может подписаться на рассылку новостей. Месячная подписка на журнал обойдется вам в 9 гривен, на три месяца - 26 грн., на полгода - 51 грн., на год - 96 грн.