То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Владелец подмосковного футбольного клуба «Химки» Юрий Кораблин стал президентом, выступающего в дивизионе D чемпионата Италии ФК «Венеция».
Помимо экс-мэра Химок в совет директоров команды вошли его представитель в Италии Алекс Самохин и три итальянца – Энрико Ригони, Иньяцио Гуэрра и Массимо Вентурини.
У клуба, основанного в 1907 году, на данный момент нет задолженностей, однако нынешнее финансовое положение оставляет желать лучшего.

