Цитата дня

АЛЕКСАНДР ПОВОРОЗНЮК

У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

Главная / Новости / Международные / Под колпаком ФИФА находятся около 300 странных игр
06.05.2011, 12:07

ФИФА сейчас расследует результаты около 300 игр на всех континентах. Об этом заявил глава службы безопасности этой организации Крис Итон.

"Незаконные азартные игры являются угрозой для целостности мирового футбола. Корни коррупции в Малайзии и Сингапуре. Нами уличены сотрудники минимум шести ассоциаций, помогавшие преступникам. ФИФА опасается, что следующий Кубок Мира для молодежных команд находится под угрозой влияния мошенников. ФИФА подозревает, что не все было чисто в товарищеских играх сборных Боливии, Болгарии, Иордании, Кувейта, Латвии, Эстонии, Малайзии, Японии. Странный матч был и между Бахрейном и Того. Бахрейн забил 8 раз, но 5 голов не были засчитаны" - сказал Итон в интервью Daily Telegraph.

ukrfootball.com.ua

Добавить комментарий
от имени