Честно, откровенно: ну не могу я быть таким профиком, как Роналду – мне надо посидеть, выпить пива, выпить вина, где-то, блин…Я не понимаю, как он живет
Президент УЕФА Мишель Платини опроверг информацию британских СМИ о том, что он обменял свой голос во время процедуры выборов стран-хозяек ЧМ-2018 на дорогой подарок.
В воскресенье издание Sunday Times сообщило, что перед голосованием французский футбольный функционер получил в подарок дорогую картину – предположительно Пикассо.
«Хотел бы отметить, что обвинения Sunday Times полностью надуманы, сама газета признала, что у нее нет каких-либо доказательств в подтверждение этой смешной информации.
Сейчас это дело рассматривают мои юристы, которые продумывают возможность открытия дела о клевете», - приводит слова Платини Sky Sports.

