Я ведь не один такой. Сами видите, что происходит. Куча футболистов из "Черноморца" уходит, включая тренерский штаб. Никто ничего не объяснил
Перед товарищеским матчем со сборной Болгарии и.о. главного тренера сборной Украины Александр Петраков ответил на вопросы журналистов.
— Александр Васильевич, на тренировке в Киеве Довбик, Матвиенко и Качараба занимались по индивидуальной программе. Качараба тренировался в маске. Скажите, готовы ли они к предстоящему матчу?
— Ребята сыграли полные матчи 7 ноября за свои клубы, поэтому они занимались отдельно. У них было восстановление. Что касается Качарабы, он будет играть в маске еще 3-4 месяца по рекомендации врачей. Все в команде здоровы. Мы сдали тесты сегодня, все результаты — негативные. Движемся дальше.
— Что скажете по поводу назначения Шевченко главным тренером «Дженоа»?
— Вся команда, все игроки, тренерский штаб желают Андрею Николаевичу удачи. Мы очень горды, что он возглавил команду Серии А. Мы верим в него, удачи ему в Италии.
— Вы уже мыслями про матч с Боснией и Герцеговиной или ставите какие-то задачи на поединок с Болгарией?
— Завтра будет серьезная игра, контрольный матч. Мы готовимся к Боснии. Какие задачи я ставлю, говорить не буду. Завтра все увидите. Для нас важна игра с Болгарией.
Мы хотим, чтобы нас поддержали болельщики в Одессе. Во Львове была такая поддержка, которой я никогда не ощущал. Большое им спасибо. Хочется, чтобы болельщики пришли завтра и поддержали нас перед важной игрой с Боснией и Герцеговиной.

