Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Кубок мира / "Перший" не покажет матчи Кубка Мира 2015 из-за "Газпрома"
31.05.2015, 15:35

"Первый национальный" не покажет матчи сборной Украины на Чемпионата мира U-20 (молодежный чемпионат по футболу) 2015 года, и причиной тому служит наличие российской компании в качестве генерального спонсора турнира.

 

Как сообщает glavcom.ua, руководитель спортивной редакции "Первого национального" Никита Хорозов ранее подтвердил, что государственный телеканал не будет транслировать Чемпионат мира U-20, проходящий в эти дни в Новой Зеландии. Как оказалось, это произошло из-за того, что генеральным спонсором ЧМ U-20 в Новой Зеландии выступает российская компания "Газпром".

 
Комментарии (4)
А, может, жалко потратить немного денег на трансляции? Бред, а не причина.
Трансляции в 4 и 7 утра. Смотреть это будет максимум три маньяка на всю страну, и те по сопкасту. Права на трансляцию представляете чего стоят.
КапралТрансляции в 4 и 7 утра. Смотреть это будет максимум три маньяка на всю страну, и те по сопкасту. Права на трансляцию представляете чего стоят.
1.Можно показывать в повторе. Сборная Украины на нем играет все-таки.
2.Не то чтобы УТ-1 какие-то рейтинговые передачи делает. Или что-то поменялось в этом плане с приходом Аласании? давно не смотрел Первый национальный.
3.Сомневаюсь, шо права на трансляции молодежного Кубка Мира сильно дорогие.
4. И зачем называть такую откровенно глупую причину почему канал не будет транслировать матчи?
Хорозов не планирует себе газовую плиту или батарею отключить? Ведь газ у Газпрома покупаем)))
Добавить комментарий
от имени