Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Пеллегрино считает свою отставку несправедливой
03.12.2012, 15:06

??Бывший главный тренер «Валенсии» Маурисио Пеллегрино прокомментировал свою отставку.

«Считаю свое увольнение несправедливым, я не согласен с этим решением. Думаю, оно было принято на эмоциях и в результате страха руководства за положение команды. Но это футбол, такие вещи случаются.

Нынешние неудачи носят временный характер. Мы отстаем от зоны Лиги чемпионов на четыре или пять очков. Мы попали в 1/16 финала Лиги чемпионов, боремся за первое место в группе, у нас на носу матч Кубка Испании с «Осасуной».

Последние поражения — временное явление. Безусловно, это не то, на что мы рассчитывали, конечно, это неприятно, но я верю в то, что наша работа была правильной.

Когда я сам играл за «Валенсию» под руководством Купера и Бенитеса, у команды тоже были сложные периоды, но все заканчивалось тем, что болельщики гордились своими игроками.

«Валенсии» я желаю только удачи. Здесь я провел много лет и надеюсь, когда-нибудь к меня снова появится возможность поработать в этом клубе», — цитирует Пеллегрино ESPN.

goals.by

Добавить комментарий
от имени