Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Павлов сегодня выпьет, а Максимов будет учиться у него и Кварцяного
16.04.2011, 22:18

"Ворскла" - "Кривбасс" 3-0 Послематчевая пресс-конференция

Юрий Максимов, главный тренер "Кривбасса".

 - Ну что...счет по игре. Не хочется на кого-то сваливать. Вдесятером тяжело играть. Второй момент видят, первый нет...Когда кровь течет...Боковой зрячий..Дай бог, чтобы у него всю жизнь было зрение такое. После игры он был рад больше всех. Дал руку, посмеялся... Не буду говорить кому... Ничего, буду учиться у Николая Петровича Павлова, у Кварцяного. Я молодой. Теперь понимаю все. Будем вылазить.

Николай Павлов, главный тренер "Ворсклы"

 - Я рад, что ребята, которые заменили тех кто сегодня играть не мог отстояли нашу честь. Что касается моего высказывания после прошлой игры в Днепропетровске, то скажу, что футболистам я говорю всегда правду, а на пресс-конференции иногда могу сказать не то что хочу. Поэтому читайте между строк.

 - Скажите, вот уже третий матч мы создаем столько моментов! Больше чем забиваем. Что с этим делать?

 - Я скажу, что если будем забивать даже меньше, создавая столько моментов, я тоже буду этим доволен. Это отрадный факт, который нельзя не отметить. То что вы сказали.

Ой, сегодня выпью я сто грамм....Держался, держался, а сегодня выпью...

 - А триста?

 - На триста надо компаньона найти. А то у меня семьи нет. Один тут.

 - Как вам игра Карповича?

 - Я никогда вслух не обсуждаю действия своих футболистов. А один на один обязательно покритикую, когда пройдет хотя бы одна ночка. данные будут, посмотрим, проанализируем. Но то что Громов вошел очень здорово - это я могу отметить.

 - Практика того, что дисквалифицированные футболисты будут играть в дубле будет продолжаться?

 - Конечно. Они еще там помогают и молодежи. Она учится играть в футбол. То что Баранник вышел в споре бомбардиров на первое место это и заслуга тех кто играл рядом из первого состава.

 - Как здоровье травмированных?

 - Доктор обещает, что через два дня Чеснаков начнет работать в общей группе без ограничений. Остальных будем смотреть. Волкода думаю не скоро будет, но зато Матвеев уже играл за дубль. Долганский через три недели после травмы сделает повторный снимок..А что Долганский? Величко пока здорово играет. Пусть Сережка отдохнет..Наш капитан это заслужил. Руководители клуба все-равно ему платят 100% премию.

ukrfootball.com.ua

Добавить комментарий
от имени