Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
Защитник киевского «Динамо» Александар Пантич продолжит карьеру в «Кадисе» из Сегунды. Футболист перешел в испанский клуб на правах аренды. Также у «Кадиса» будет опция выкупа контракта 26-летнего серба.
В этом сезоне Пантич ни разу не попал в заявку «Динамо».

