АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО

Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / Международные / "Палмейрас" разгромил "Сан-Пауло", "Гремио" победил "Васко да Гаму", "Коринтианс" уступил ССА
31.10.2019, 6:26

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Атлетико Минейро" - "Шапекоенсе" 0-2  На 63 мин. Ди Санто("Атлетико Минейро") не реализовал пенальти. Дуглас играл за гостей весь матч.

"Палмейрас" - "Сан-Пауло" 3-0  Дуду отыграл весь матч и сделал результативную передачу, Виллиан играл за хозяев с 75 минуты. Че Че играл за гостей весь матч, Витор Буэно был заменен на 77 минуте.

"Аваи" - "Форталеза" 1-3  На 88 мин. у хозяев был удален Кунде.

"Сеара" - "Флуминенсе" 2-0  Бергсон забил мяч и отдал результативную передачу. Веллингтон Нем играл за гостей весь второй тайм, Гильерме появился на поле на 83 минуте.

"Васко да Гаму" - "Гремио" 1-3

ССА - "Коринтианс" 2-1  Данило Авелар играл за гостей весь матч, Жадсон появился на поле на 84 минуте.