Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / "Палмейрас" одолел "Сеару", "Фламенго" грохнул "Парану", супергол Жадсона принес лишь очко "Коринтиансу"(видео)
22.10.2018, 13:34

Чемпионат Бразилии

"Флуминенсе" - "Атлетико Минейро" 1-0  На 48 мин. Фабио Сантос("Атлетико Минейро") не реализовал пенальти. На 83 мин. у хозяев был удален Матеус Алессандро. 

"Палмейрас" - "Сеара" 2-1  Бруно Энрике сделал дубль. В компенсированное время первого тайма у хозяев был удален Дейверсон. Виллиан играл за хозяев весь матч, дуду появился на поле на 58 минуте. 

"Крузейро" - "Шапекоенсе" 3-0  Де Арраскаета забил мяч и отдал результативную передачу. Эжидио играл весь матч за хозяев, Дуглас за гостей. 

"Парана" - "Фламенго" 0-4  Урибе и Витиньо забили по мячу и отдали по результативной передаче. На 71 мин. у хозяев был удален Рафаэль Алемао. 

"Витория" - "Коринтианс" 2-2  Жадсон играл за гостей весь матч и забил мяч с передачи, также отыгравшего весь матч Данило Авелара. 

Добавить комментарий
от имени