Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Палкин проинформировал СМИ о судьбе Майкона
04.09.2012, 14:22

В адрес ФК «Шахтер» поступил ряд запросов от СМИ по поводу судьбы Майкона. О переходе этого футболиста из луцкой «Волыни» в донецкий клуб ходила самая противоречивая информация. Чтобы внести ясность в этот вопрос генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин прокомментировал ситуацию с футболистом.

- 3 сентября Майкон прибыл в Донецк, мы обстоятельно побеседовали и приняли решение, которое удовлетворило и футболиста, и клуб. Дело в том, что ранее я общался с Мирчей Луческу, и тот выразил сожаление, что Майкон не имел возможности пройти с «Шахтером» полноценные сборы. А это значит, что сейчас ему будет крайне сложно претендовать на место в основном составе. В то же время, как только общественности стало известно об обстоятельствах перехода Майкона в «Шахтер», к нам обратился президент луганской «Зари» Евгений Геллер. Он сказал, что его клуб заинтересован в услугах такого исполнителя, как Майкон. Теперь, учитывая сложившуюся ситуацию, мы вернулись к этой теме и пришли к договоренности, что в течение полугода, до зимы, Майкон будет выступать в луганской команде. Затем вернется в «Шахтер», пройдет сборы и станет полноправным членом нашего коллектива. 

shakhtar.com

Добавить комментарий
от имени